Председатель: Любавский Александр Сергеевич
d.m.v@bk.ru
Тел.: 8(914)6815946
http://d-m-vestnik.livejournal.com/

 

Cайт "Белое Приморье":
http://d-m-vestnik.livejournal.com/
Газета: "Дальневосточный Монархический вестник"

 

ХРОНИКА:

15.5.2017. Страница Владивостокской группы перенесена в Архив в связи с утратой связи.

6.2.2017. Связь Главного Совета с Владивостокской группой утрачена. На письма руководство не отвечает. Группа не участвовала в обсуждении "Заявления Главного Совета Союза Русского Народа в связи с кризисным состоянием руководства СРН" и не соответствует п. 4 этого заявления.

18.8.2012. Председатель отдела А.С. Любавский попал в серьезную автомобильную аварию. Находился в коме, только к октябрю смог восстановить связь. Последовал ряд сложнейших операций. 20 мая 2013 г. выписан из больницы после последней операции.

11.1.2009. Владивостокским отделом СРН в рамках Всероссийской акции против абортов, принятой на II Бело-Монархическом совещании (в СПб.),была проведена раздача листовок против абортов при Свято-Евсевиевском приходе (в день памяти Вифлеемских младенцев).

9.6.2008. На собрании руководства отдела принято решение об организации Артёмовского отделения в составе Владивостокского отдела СРН. Прослушано сообщение Языкова С.А. "О принципах работы местного отделения СРН".

9/22.6.2008. В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех Святых, благодаря усилиям Владивостокского отдела и пожертвованиям жителей с. Сиваковка был водружен Святой Крест на месте оскверненного и разрушенного храма Святителя Василия Великого.

28 янв./10 февр. 2008. В день памяти Святых Новомучеников и Исповедников Российских, после Божественной Литургии, в приделе храма св. Благоверного Великого князя Александра Невского состоялось собрание, посвященное современному монархическому движению в России. Главным докладчиком выступал Председатель Владивостокского отдела СРН А.С. Любавский.

Январь 2008. Председателем Владивостокского отдела СРН чт.А.С.Любавским открыт Живой Журнал (LIVE JOURNAL) по адресу: Нашим соратником чт. Алексеем Ткаченко проведена встреча с атаманом славянского округа, войсковым атаманом и рядовыми казаками. Казачество ознакомилось с деятельностью СРН, была роздана литература.

По предложению нашего отдела СРН и благословению Епископа Анастасия (РПЦЗ(В)) в Свято-Евсевиевском кафедральном соборе водружено знамя «черно-желто-белое» (в приделе св. благ. Кн. Александра Невского). Также ведется работа и по ознакомлению православных с деятельностью СРН.