Эмблема торжествующей антисистемы

«Русские должны быть истреблены — от убийства на войне до суицида дома от жёсткого ПТСР»; «Русская бабушка, верящая в то, что Буча была постановкой, инсулин не заслуживает»; «Желаю Москве судьбу Дрездена в 1940-х»,  — это откровения Андрея Рывкина, сына Михаила Жванецкого. Намедни его достойнейшему папаше, мечтавшему разровнять самое место, где была та самая Москва, а с нею и вся Россия, торжественно открыли мемориальную доску в самом центре Москвы. Открывали, как и памятник в Ростове, мужи государственные и до боли знакомые...

Еще об одном странном деле в защиту антихриста

Правоохранители Рф возбудили дело против публициста К.Мямлина за его слова: «катастрофические события в мировой политике и истории вытекают из противостояния двух моралей: христианской морали и морали антихриста».  Словосочетание «мораль антихриста» характеризованы экспертами как «разжигающие ненависть к религиозной группе иудеи».

Пару слов о борьбе Запада и РФ за «души украинцев» после распада СССР

Если быть честным до конца, то следует отметить, что причиной многих социальных катастроф в России является бесконтрольный допуск инородных сил к власти, против чего последовательно боролся лишь Союз Русского Народа. «Внимательное» отношение к инородцам совершенно естественное поведение для любого государства, культурным и духовным стержнем которого является идеология справедливости и национального суверенитета: судьбу государства должны определять лучшие сыны народа, создавшего это государство (государствообразующего народа)! Однако это отнюдь не означает запрет политической деятельности представителям других этносов и культурных традиций...

Осознать себя Земским Собором

В отличие от административной системы РФ, практикующей, с точки зрения народной морали, отрицательную селекцию кадров, Земский Собор собирает лучших людей всех профессий нашей земли. В силу этого, и в силу исторического авторитета, он обладает исключительными, чрезвычайными полномочиями решать все безъ изъятия вопросы общенациональной (общероссийской) жизни и развития. Обладать-то он обладает, ‒ может сказать самый добросовестный читатель, ‒ но где он, этот ваш Земский Собор?

Юрiй Сербъ: Очевидные вещи

В статье дается верный диагноз состояния РФ, но предложение по ее спасению не выглядит осуществимым "своею собственной рукой", в том числе при нынешнем состоянии нашего народа и его оппозиционных патриотических деятелей. Хотя стремиться к этому нужно, в надежде на Божию помощь. Это тоже ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ.

Масонство приступило к открытому подчинению католицизма

16 февраля в Милане прошла небывалая прежде масонско-католическая конференции на уровне великого мастера «Великого Востока Италии» и ряда высших латинянских иерархов. Как радостно сообщил ряд католических и масонских СМИ, она проводилась, как было заявлено организаторами, с целью «диалога» и «взаимного приятия», хотя масонство давно жестко осуждено римскими папами, и этих энциклик никто официально не отменял.

Уничтожение русского народа — главное «достижение» СССР

100-летие смерти одного из главных преступников в мировой истории по кличке «Ленин» спровоцировало в СМИ дискуссии по поводу его места в истории. Красные Шариковы, как и следовало ожидать, вновь стали рассказывать о так называемых «достижениях СССР». Сразу стоит отметить, что оценка советского периода только материальными достижениями в экономике, победой в войне и т.д. – это признак духовного одичания, примитивности мышления и крайнего инфантилизма. Главное «достижение» СССР, то есть главное и самое страшное его преступление – это то, что безбожный режим действительно смог за 70 лет привести народ в скотское состояние.

Антирусские химеры против Русского мира

На Украине снесли памятники Щорсу и Маяковскому. Советские патриоты полны возмущения. Как, пишут они, посмели «покуситься на самое святое», на «нашу историческую память»! Когда читаешь советские рыдания по «нашей исторической памяти», ей-Богу, не знаешь, плакать или смеяться. Жовто-блакитным большевикам, на самом деле, ещё расти и расти до масштабов и размаха своих красных предшественников. Чем измывательство над русской историей «академика» Покровского, продолжаемое ныне товарищами Гоблинами, Спицыными и иже с ними, отличается от измывательства «великоукраинских историков»?

Поиск по сайту