+ + +

Пример заявления о создании группы СРН

Главному Совету
Союза Русского Народа

Заявление

Мы, православные казаки и казачки Луганщины, заявляем о желании вступить в ряды СРН для борьбы с врагами отечества и становления на престол Православного монарха.
Просим на основании протокола учредительного собрания от число.месяц.год создать Луганскую группу Союза Русского Народа и считать старшим группы Шебитченко Андрея Владимировича. Сообщаем контактные данные старшего группы для размещения на сайте СРН: e-mail, телефон, почтовый адрес для писем.
К заявлению прилагаются документы на вступление в члены СРН старшего группы.

Число/ месяц/ год

Старший группы подпись ФИО

+ + +

Пример заявления о создании отдела СРН

Главному Совету
Союза Русского Народа

Заявление

Мы, православные монархисты города Феодосия Таврической губернии, по нашим убеждениям и доброй воле изъявляем желание вступить в Союз Русского Народа, так как понимаем всю важность укрепления Православия, возрождения Русского уклада жизни, законного восстановления на Русской земле единственной Богоугодной власти — Монархии.
Просим на основании протокола учредительного собрания от число.месяц.год создать Феодосийский отдел Союза Русского Народа и считать председателем отдела Тильченко Александра Николаевича, секретарем Совета отдела — Шпанова Евгения Валерьевича. Сообщаем контактные данные Председателя для размещения на сайте СРН: e-mail, телефон, почтовый адрес для писем.
Сообщаем контактные данные Секретаря для размещения на сайте СРН: e-mail, телефон, почтовый адрес для писем.
К заявлению прилагаются документы на вступление в члены СРН Председателя отдела и Секретаря.

Число/ месяц/ год

Председатель подпись ФИО

Секретарь подпись ФИО