Государственный геноцид в РФ нарастает. На плаху теперь положена самая главная национальная основа русского народа - дети и семьи. Уже окончательно принятые Госдумой законопроекты позволяют изъять детей из любой семьи, и никто не будет иметь права предавать такие факты гласности. Чтобы законы вступили в силу их осталось подписать только президенту Путину.

Наше сегодняшнее бездействие - есть преступление против Отечества и его будущего! Мы все обязаны распространять эту информацию всеми возможными способами и активно включиться в борьбу. Если сегодня мы спасуем, то у нас будет хуже, чем в Норвегии (видео по этой теме).

Предлагаем вашему вниманию выступления экспертов по этой проблеме, но сразу хотим высказать и свое мнение.

Безусловно - эти действия - преступление Госвласти против русского народа. Вроде бы совсем недавно Путин публично высказался по вопросам недопустимости вмешательства государства в семью, и тут же в одно мгновение, полностью подвластная ему через парламентское большинство "Единой России" Госдума, сходу принимает законопроекты, идущие в полный разрез с мнением своего лидера и вождя. Она не самоубийца и не могла пойти против него, без его на то благословения.

Мы имеем все основания утверждать, что эта "спецоперация" ИНИЦИИРОВАНА САМИМ ПУТИНЫМ. И делается это им для поднятия собственного дутого рейтинга. Сейчас он не подпишет эти, принятые Госдумой преступные законопроекты, и все политики и общественники, в т.ч. из числа православных патриотов, запоют ему осанну. Будут везде восхвалять его, говоря, что он спаситель России: "Он - лидер, он хороший, а это плохие депутаты и чиновники, молитесь на него и за него, поддерживайте его..."

Путин же может далее и распустить, уже открыто ненавистную народу, Госдуму, о чем говорят в последнее время многие эксперты, и набрать новую, включив в неё свой т.н. Народный Фронт в качестве решающей силы, в который без сомнений переметнуться все сегодняшние преступники из Единой России. Змея поменяет кожу и продолжит пожирание Руси.

Так что это - ЦУГЦВАНГ ПУТИНА. При цугцванге нет полезных ходов и любой ход ведёт к ухудшению собственной позиции.

Если Путин не подпишет эти законопроекты, то наше мнение было правильным. Он сам инициировал принятие этих преступных законов своей "карманной" Госдумой, пытаясь этим гнусным приемом шантажа русского народа отъемом и убийством родных детей, заставить себя любить, уважать и поддерживать.

А если Путин подпишет законопроекты, то уже всем станет абсолютно ясно, что Путин - враг России и русского народа, и служит он их врагам.

Безусловно, если Путин использует первый вариант, то ему еще некоторое время удастся "водить народ за нос", а если второй, то это начало его безславного конца, и начало реальных и осязаемых бед для каждой русской семьи.

Но мы, в любом случае, должны противодействовать конечному принятию этих смертельных для русских семей и Отечества законов.

Мы будем держать вас всех в курсе событий и скоро скажем, что и как нужно и можно делать.

Помоги нам Господи!

Подробнее: http://3rm.info/34215-srochno-nad-rossiey-smertelnaya-ugroza-kazhdyy-iz-nas-poteryaet-pravo-na-svoih-detey-audio.html

И.Ж.

См. предыдущие статьи на эту тему:
Алексей Ляшко . Корни ювенальной юстиции в советском обществе
Ювенальная юстиция противоречит Законам Российской Империи.