Прошло 90 лет со дня тайного зверского ритуального убийства иудо-большевиками Государя Императора Николая II, его Царственного семейства и верных слуг. Уничтожение богоустановленной власти Помазанников Божиих, Русского Православного Государства как оплота христианской Истины явились осуществлением цели всей вековой тайной работы мирового иудо-масонства в России, начиная с так называемых декабристов, анархистов, нечаевцев до февралистских заговорщиков и иудо-большевиков. Кровавая «тайна беззакония» приоткрылась.

К великой скорби  всех верных и священноначалие Церкви в лице абсолютного большинства епископата оказалось неспособным стать ядром стоящих в Истине и возвысить свой голос в защиту богоустановленной власти христианского Государя. Более того, Святейший Синод сыграл решающую роль в легитимации иудо-масонского режима, аресте Государя, его семейства и истреблении династии. Сначала, без всякого богословского обсуждения, мановением руки был «удален» из православного чина анафемствования вероотступников 11-й чин анафемы на тех, кто «помышляет, яко православные Государи возводятся на престолы не по особливому о них Божию благоволению, и при помазании дарования Святаго Духа к прохождению великого сего звания в них не изливаются: и тако дерзающими противу них на бунт и измену…». Затем на Поместном Соборе 1917-1918 года архипастыри малодушно промолчали о находившихся в узах  богоборцев Государе и его близких, чем, безусловно, облегчили расправу над Царственным семейством и другими наследниками Дома Романовых. Так беззаконие в государственных и церковных делах стало в России «законом».

Нынешний режим иудо-либеральной западнической диктатуры есть продолжение режима богоборцев, цареубийц и клятвопреступников, установленного в России в 1917 году. Злого большевицкого «следователя» сменил «добрый» либеральный, но цель у них одна и  та же – подчинить нацию служению мамоне, не допустить возрождения России как самобытного и самодержавного национально-монархического, христианского государства. С маниакальным упорством нынешний режим сохраняет в названиях десятков тысяч улиц и площадей наших городов и деревень прославление злейших богоборцев-сатанистов – извергов рода человеческого: Робеспера, Марата, Маркса, непосредственных организаторов цареубийства Ленина-Бланка, Свердлова-Аптекмана, Воейкова-Вайнера со товарищи. Апофеозом этого кощунства и глумления над сотнями тысяч православных Новомучеников и Исповедников во главе со св. Царственными мучениками, над всем Русским Православием является сатанинский «пантеон» на Красной площади Москвы.

Одновременно с этим, как и в 1918 году, в России развязан массовый уголовно-политический террор против русских патриотов, возвышающих свой голос против геноцида русского народа и беззаконий нынешнего чекистско-русофобского режима.

Не является для нас неожиданной и предательская позиция образца 1917-го года  нашего нынешнего епископата, еще раз отрекшегося на последнем Архиерейском Соборе от православного вероучения о монархии как богоустановленной формы земной власти. Подобное малодушное пресмыкание перед властью самозванцев-антихристов, является не просто человеческим «страхом ради иудейска», а прямым богоотступничеством, ибо вопрос о монархии есть вопрос вероучения, а не политики.

РПЦ МП под давлением православного народа прославила Царственное семейство в лике святых страстотерпцев, но одновременно благословляет демократических самозванцев и саму богоборческую демократию, которая и уничтожила монархию в России вместе с ее носителями. Последний Архиерейский Собор заявил о недействительности клятвы Земского Собора 1613 года на верность Государям Дома Романовых. Более того, Собор изверг из сана епископа Диомида, обличившего священноначалие Московской Патриархии в этих и других отступлениях от православия. Лицемерно призывая русский народ к покаянию в грехе цареубийства, Священный Синод запретил чин народного покаяния в Тайнинском. В эти дни мы сможем наблюдать и в Екатеринбурге, и в столице, и по другим местам подобные же примеры первосвященнического и фарисейского лицемерия, которое обличал Господь Иисус Христос:

«Фарисей слепой! Очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. Горе вам, книжники и фарисеи, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников, и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков; таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков; дополняйте же меру отцов ваших. Змии, порождения ехиднины! Как убежите вы от осуждения в геену?» (Мф 23:26-32).

Союз Русского Народа в эти скорбные дни еще раз заявляет, что только восстановление через проведение Земского Собора русской национальной государственности в форме православной самодержавной монархии, ее правопреемственности от Российской империи является единственно приемлемым путем преодоления эпохи богоборческого беззакония и исполнения русским народом своего предназначения свидетельствовать миру о христианской Истине.

Председатель ГС СРН Турик А.С.
Секретарь ГС СРН Саввин Д.В.