Белая борьба продолжается!

Приветствие председателя Главного Совета Союза Русского Народа строителям, попечителям и участникам открытия второй очереди мемориала «Донские казаки в борьбе с большевиками» в станице Еланской

 

Дорогие соратники, друзья, братья–казаки!

Приветствую всех собравшихся на открытие второй очереди мемориала в честь донских казаков, поднявших оружие против интернационального духовного и политического сатанизма в лице жидо-большевиков!

У всякого истинно русского человека, казака и просто честного человека не может в эти дни не радоваться сердце. Есть еще на Руси богатыри, которые не только прямо говорят правду в лицо могущественным и злобным врагам, но, несмотря на угрозы и преследования отливают это слово в металл и воплощают в камне!

Ложь, что в гражданской войне не было правых и виноватых! Были правые, были подлинные герои, вставшие за поруганную богоборцами Родину, за Русь Святую. И их имена мы произносим сегодня, их образы мы имеем радость запечатлеть в своем сердце. И отрадно, что во второй очереди мемориала запечатлен подвиг лучшей части русской молодежи: юнкеров, кадетов, гимназистов и студентов - добровольцев, которые составляли основную часть Белых добровольческих частей. Ими двигали самые высокие и чистые порывы русского сердца, и они кровью платили за ошибки, малодушие и предательство старших, бросивших Государя, фронт и Родину «на растерзание вандалам». Вот лучший пример служения Родине для молодежи.

Еще на первом съезде Союза Русского Народа, созванным приснопамятным нашим соратником В.М.Клыковым в 2005 году было принято решение, в котором русские патриоты призывались всеми мерами восстанавливать память о русских героях, боровшихся с богоборческой и русофобской революцией. И, несмотря на ожесточенное противодействие наследников «красных дьяволят», по-прежнему властвующих в нашей многострадальной Родине, эта священная память возвращается в книгах, фильмах, памятниках.

Но мы не должны обманываться реверансами некоторых нынешних представителей власти в сторону Ивана Ильина и Антона Деникина. Это очередная дьявольская мимикрия революционного змея, операция «Трест» всероссийского масштаба. Но по их делам узнаем мы их. В прошлом году в день 90-летия объявления большевиками красного террора 5 сентября 1918 года ни одно властное лицо, ни одно подконтрольное власти средство массовой информации никак не высказалось по этому поводу, хотя ни одно их выступление не проходит без осуждения какого-то абстрактного «международного терроризма». Но зато в октябре по всей стране прошли массовые мероприятия в честь 90-летия ленинского комсомола, который и был создан для того, чтобы осуществлять этот террор, осуществлять погром Церкви и русской культуры, уничтожение казачества и в целом России как Русского Православного Государства.

Кровавое имя Свердлова, вдохновителя и организатора красного террора против русских патриотов и казаков, убийства Царской семьи продолжает поганить наши города, села, станицы. Весьма красноречиво и недавнее публичное вручение премьер-министром главному коммунисту раритетного издания «Манифеста коммунистической партии» - по сути своей манифеста сатанинской богоборческой революции, основным орудием которой был и остается международный террор и геноцид народов. Это и понятно, ведь власти нынешнего расчлененного на 85 «субъектов федерации» обрубка Великой России заявляют себя правопреемником красной интернациональной террористической власти, а никак не Исторической Национальной России, России Православной, Самодержавной, Единой и Неделимой. И ясно, что развернувшийся в последние годы политический террор против русских патриотов под фиговым листком борьбы с экстремизмом является прямым продолжением этого же красного террора. Ярким подтверждением этого факта является беззаконное преследование властями атамана Мелихова с целью не допустить строительства мемориала белым героям-казакам. Нас не обмануть пустопорожним заигрыванием с казачеством наследников чеки и комсомола. Пока Русскую Землю поганят истуканы красных сатанистов и их богопротивные имена на наших улицах и площадях, не будет нам благоволения Божия, без которого всуе мы будем трудиться.

Поэтому Белая борьба с русофобской и противоказачьей революцией, которую вели герои-донцы, не окончена. Она завершится только тогда, когда подобные мемориалы белым героям будут стоять во всех уголках России, а поганые имена ее врагов и предателей будут прокляты и стерты с лица Русской Земли. Только тогда казачество сможет вернуть и свои исконные земли, и свой уклад, и свое историческое значение христолюбивого воинства, имя которого грозно и страшно врагам Великой России и Святой Руси. Только тогда будут «вложены в ножны мечи», вынутые доблестными казаками 90 лет назад, имена которых мы чествуем и славим сегодня. Они сегодня с нами в наших рядах, и своим доблестным примером вдохновляют новые поколения борцов за освобождение Родины. Будем же достойны их подвига, их страданий, их светлых надежд на победу.

Вечная память донским казакам, боровшимся с врагами Бога и Родины! Слава России! Слава Белому Дону! Слава атаману Мелихову!

Выше Белое Знамя!

Председатель Главного Совета Союза Русского Народа
А.С.Турик