В день памяти о Коронации Императора Николая Второго, 27 мая 2008г.  у стен Успенского собора собрались несколько десятков православных киевлян и отслужили молебен с акафистом Царю Николаю Второму. Молились братья и сестры Союза Православных Братств, Всеукраинского объединения «Православный выбор», Киевского губернского отдела СРН.

Необходимо отметить, что крестные ходы, молитвенные стояния у стен парламента, кабмина, секретариата президента, горадминистрации Киева, и других администраций богоборческой власти Украины, дает свои плоды. На Пасху в 2008г. прибыла Сама Богородица Своей иконой Державной во время пешего Крестного хода со Святой горы Афон. Православные верующие Киева вместе с крестоходцами ночью объехали Киев с чудотворными иконами в Светлое Христово Воскресение. Многие православные молятся о вразумлении богоборческой власти на Украине, а если невозможно, то о скорейшем посрамлении ее лидеров.

Досрочные выборы мэра Киева 25 мая показали, что Господь услышал наши молитвы.

Пропрезидентская партия Ющенко, тянущая Украину в НАТО, насильно насаждающая украинский язык, реабилитирующая воинов УПА набрала на выборах менее одного процента и не представлена в горадминистрации. Министр МВД Луценко, обвиняет президента Ющенко в измене украинскому народу и готовящемся перевороте. Премьер-министр Ю. Тимошенко также потерпела сокрушительное поражение на выборах. Ее ставленник Турчинов, пастор протестантской церкви, так и не стал мэром.

Боксер Кличко, гражданин США, также не попал в мэры. Таким образом, Господь забрал  разум у оранжевой коалиции, все перессорились между собой, уподобляясь несчастным строителям Вавилонской башни, которые не могли общаться между собой и объект строительства рухнул.

Выборы 25 мая в день Киева еще раз показали несостоятельность демократии, которая на Украине доведена до абсурда. На пост мэра претендовали 173 кандидата, но на в списки попали 53. Остальные не смогли правило оформить документы.

Скажите на милость, может ли нормальный человек выбрать достойного из 53 кандидатов? Длина бюллетеней более 1 метра! А как же пожилые люди, ведь нужно, как минимум, ознакомиться с биографией и программой каждого.

Как никогда ранее, многие начинают понимать, что лучшая форма правления государством – МОНАРХИЯ. Когда не надо тратить миллиардные средства на выборы, развращать людей агитаторскими незаработанными деньгами (все партии установили «рыночную» стоимость агитатора – 25 грн (5 у.е.)/час. В день 50 у.е.) Еще преподобный Серафим Саровский сказал, что на небе Царство, а демократия в аду. Мы же являемся свидетелями этому. Предвыборный Киев напоминал сумасшедший дом, но очень большой. Тысячи палаток, миллионы газет и листовок, которые никто не читает, толстым слоем покрыли наш город. Почтовые ящики были переполнены агитационными материалами.

Как никогда ранее актуальна пророческая статья Константина Победоносцева «Великая ложь нашего времени», написанная в конце 19 века, в которой описаны все технологии демократии, ее пагубность для государства.

Будем же молить милосердного Господа о даровании Царя Православного для нашего отечества и избавлении от ига демократии.

Пресс-служба Киевского губернского отдела СРН