Свидетельство поругания Святой Киевской земли и умолчание смертельного греха.

8 ноября 2011 г. в Киеве православные верующие провели молитвенное стояние у Дворца Спорта, где должен был состояться концерт известного рок музыканта-гомосексуалиста Элтона Джона. 

Несколько лет назад он дал бесплатный концерт на Майдане при финансовой поддержке олигарха Пинчука. Тогда христиане провели Крестный ход вокруг места, осквернённого содомитом и его почитателями.

По телеканалам Украины рекламировали содомита с усиленным финансированием. Стоимость билета - 600 - 7900 грн. (75- 978$) «Это будет третий концерт Элтона Джона в Украина. Напомним, первый концерт британского певца и композитора Элтона Джона в Украине состоялся 16 июня 2007 года на главной площади Киева Майдане Незалежности и длился 2 часа 20 минут. Целью этого бесплатного благотворительного концерта была актуализация проблемы ВИЧ-СПИД в украинском обществе.

На концерте присутсвовали президент Украины Виктор Ющенко с супругой и семьей, экс-президент Леонид Кучма, Виктор Пинчук и Елена Франчук и другие украинские политики и общественные деятели.  Благотворительный концерт Элтона Джона в Киеве был организован фондом АнтиСПИД дочери Леонида Кучмы и жены миллиардера Виктора Пинчука Елены Франчук.

По оценке организаторов концерта, приблизительное число людей, пришедших на концерт составило 200 тысяч человек.

Второй приезд в Украину состоялся в 2008 году - Элтон Джон выступил в Крыму, на дне рождения экс-президента Украины Леонида Кучмы.
И вот третье выступление - фееричное шоу Элтона Джона состоится во Дворце Спорта 8 ноября 2011 г.

64-летний британский композитор и певец пожалует в Киев вместе со своей концертной командой. За свою карьеру Элтон Джон продал более 250 миллионов копий своих пластинок. Его 54 сингла входили в ТОП-40 британского чарта. Сингл «Candle in the Wind», посвященный принцессе Диане, попал в 2009 году в Книгу рекордов Гиннеса, как самый продаваемый сингл в Великобритании и США.

В Киеве Элтон Джон поселится в отеле за 3200 евро за сутки в апартаментах отеля Premier-Palace.» http://www.ukr.net/news/subject/elton_john_v_kieve-4403.html

Несмотря на заоблачные цены на концерт певца-гея 600 - 7900 грн. (75- 978$), бедные, несчастные люди шли, летели, как мотыльки на содомский огонь, не замечая нашего плаката «Нет концертам содомита в Киеве! Elton - go away from Kiev!…», не слыша Иисусовой молитвы, как в Евангелии: « … будут видеть и не увидят, будут слышать и не услышат…». Более того, у нас спрашивали лишний билетик…

Один молодой человек стал обвинять нас в грехе осуждении. Его пытались убедить в том, что мы его не осуждаем, а обличаем тот грех, который он пропагандирует своими концертами и образом жизни. Мы пытаемся своими молитвами отвернуть гнев Божий от нашего святого града Киева за приём и почитание содомского греха в лице Элтона.

Вызывает боль, тревогу и недоумение, почему отсутствует реакция на популяризацию содомии политиков и политических партий, иудеев, мусульман, а также пресс-службы УПЦ МП, которая свидетельствует, что, несмотря на то, что Блаженнейший Митрополит Владимир (Сабодан) находится в тяжелом состоянии в реанимации, «…все синодальные учреждения УПЦ МП работают в обычном режиме…» http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=87587&topic=769.

А почему не слышно голоса возмущения филаретовской организации Киевского патриархата в лице их руководителя Михаила Денисенко, главы УАПЦ, УГКЦ? Или для них это норма бытия? Даже светская газета «Сегодня» отреагировала на приезд Элтона: http://www.segodnya.ua/news/14307928.html

«Возле метро мы незадолго до начала концерта заметили небольшую группу людей, держащих в руках хоругви. Они представились христианами и рассказали, что протестуют против "греховного образа жизни" артиста. На наш комментарий о том, что Элтон Джон занимается благотворительностью и делает свой вклад в борьбу со СПИДом, они ответили, что именно его образ жизни и является причиной распространения этой болезни. Демонстранты стоят мирно, не выкрикивают лозунгов и ведут себя спокойно.»

14 ноября содомит будет давать концерт в Москве. Одно из сотни его требований - он должен прилететь на свой концерт в голубом вертолёте…

Надеемся, что московские православные обличат певца-содомита.

Валерий Гончаренко
ВОО «Православный выбор»,
Пресс-служба КГО СРН