04.11.2010. Утром в праздник Казанской иконы Божьей Матери и день Русского Единства в Петропавловском храме по просьбе соратников CРН и казаков ВВКЧ Императора Николая II (ИКС) был отслужен молебен с акафистом Пресвятой Богородице и освящен православный Крест. Помолившись все вместе мы пошли Крестным ходом к Адмиральскому храму-усыпальнице.

Затем подошли к памятнику императрице ЕкатеринеII ,где помолились о Грядущем Царе и пропели гимн-молитву «Боже,Царя храни».

 У памятника адмиралу Нахимову.

 Здесь звучала песнь-молитва четырем адмиралам и была прочитана лития адмиралу Павлу Нахимову.После мы двинулись к памятнику адмиралу Лазареву  и к Покровскому собору. Проходя по центру города мы поздравляли русских людей с праздником Русского Единства и многие нас благодарили.

Возле памятника Феодору Ушакову как всегда прозвучала песнь-молитва о нашем Святом адмирале, покровителе града Севастополя.

Спустя несколько часов, мы в том же составе плюс соратники из Русского Имперского Движения Тавриды провели Русский Имперский Марш под имперскими освободительными флагами по центру города.Наше шествие как всегда проходило под музыку русских маршей с великолепными словами: «Мы-русские.С нами Бог» , «Долой оккупацию.Свободу русской нации»,«За Веру Православную,за Русь Самодержавную вставай народ», «За наш Севастополь,за родину нашу Святую» и т.д.

Возле памятника императрице Екатерине II.

Мы сфотографировались на память и развернули наши плакаты с лозунгами. Плакаты эти предполагалось развернуть на марше,но из-за небольшого количества участников сделать это не представилось возможным.

С Божьей помощью Крестный ход и Русский Имперский Марш прошли без происшествий.

Мы верим - Российская Империя воскреснет!

С нами Бог, Царь и Цесаревич