В целях ознакомления харьковчан с нашей организацией, публикуем выдержки из нашей программы.

ПРОГРАММА
деятельности ХООО «С.Р.Н.», принята 14 декабря 2009 года

В тяжелейших условиях современной жизни, несмотря на Великую Смуту, мы обязаны воспользоваться всеми гражданскими правами и вступить в политическую борьбу для достижения конечной цели, а также выполнения задач, которые будут способствовать ее реализации.

1. Мы выступаем за единство братских народов Российской Федерации, Украины, Беларуси и за создание нового союзного образования, как то и предполагалось Беловежскими соглашениями.

2. Мы выступаем против расширения НАТО на Восток и процесса превращения наших стран в сырьевой придаток Запада.

3. Мы выступаем против процесса уничтожения нашего народа посредством информационной и наркотической агрессии. К последней мы относим в равной степени алкогольную, табачную и прочие составляющие.

4. Дети и молодежь, наши потомки - это те, кто совсем скоро придут нам на смену. Нашей смене – здоровое и уверенное будущее!

5. Для обезпечения достойной жизни нашему народу мы выступаем за сознательное служение каждого во имя общественного блага. Сознательные руководители – стабильность народного хозяйства – процветание народа!

6. Для реализации всех задач, перед нами стоящих, мы считаем первостепенным донести нашу позицию до наших соотечественников распространяя среди народа справедливые мнения, истинные взгляды и верные учения, которые разоблачают всякую ложь и укрепляют наш народ, всюду содействуя торжеству света над мраком, Истины над ложью.

7. Вот те основные требования и методы действий в современных условиях, задачи нашего движения на современном этапе. Эти пункты не нуждаются ни в каких дальнейших дискуссиях или пересмотрах - они основаны на многовековых традициях и нуждах нашего народа, а потому являются для нашего движения, а значит и нашего народа, безспорными.

Более подробную информацию вы можете получить на агитпостах ХСРН и Движения Действия, или на сайте https://srn.rusidea.org и http://www.zaistinu.ru/articles?aid=2334. Присылайте ваши вопросы на srn.kharkov@gmail.com