Одна из трагических страниц истории нашего народа связана с жутким и безчеловечным истреблением лучших сынов Отечества — Красным террором.

Напомним, что с 1917 года были уничтожены миллионы безвинных людей из всех слоев общества, не считая потерь в военное время.

Соотечественники! Красный террор продолжается!

Несмотря на декларируемый народный характер власти, в братской России правопреемники красных комиссаров продолжают скрытый террор против русского народа!

Население России уменьшается ежегодно на 1 млн. человек, возбуждено более ста уголовных дел против русских патриотов только по причине их русской православной патриотической позиции.

Слава Богу, этого нет на нашей земле.

И дай Бог, чтобы ошибки этого прошлого получили должную оценку и у нас.

Как можно ратовать за духовное возрождение, если именами убийц названы наши улицы и их памятники позорят наши города?

Посмотрите, что происходит вокруг нас: алкоголизм, детоубийство (аборты), растление молодёжи, а шире — политические провокации, двойные стандарты, вооруженные конфликты, новая милитаризация вместе с нравственной деградацией Запада — всё это есть закономерный результат нашего соглашательства с силами зла, которые одной рукой требуют поклонения своим идолам, а другой — развязывают лживые и кровавые войны.

Братья и сестры, будем же духовно бдительными!

Не дадим себя в очередной раз обмануть силам мирового зла!

Вечная память русским патриотам — жертвам Красного террора!

5 сентября 2008 года