Старший: Копейкин Алексей Викторович.

(контактные данные удалены согласно просьбе А.В. Копейкина от 19.7.2019)

Страница Екатеринбургской группы в Вконтакте: http://vk.com/club42307550

 

ХРОНИКА

19.7.2019. Екатеринбурская группа СРН прекращает свое существование согласно просьбе А.В. Копейкина: "Обращаюсь к Вам с просьбой. Удалить Екатеринбургскую группу с сайта СРН и все мои контакты и данные. Так как во первых я ушёл из РПЦ МП в РИПЦ и считаю всех кто причащается и молится вместе с ними — еретиками. Также считаю еретиками тех кто придерживается ереси киприанизма и считает, что у еретиков МП таиства действительны. С еретиками нельзя вместе молиться, поэтому я не могу быть в молитвенном единении с подавляющим большинством членов СРН. Дело должно быть основано на истине. На настоящей Православной Соборной и Апостольской Церкви".

16.07.2018 участвовали с флагом СРН в царском крестном ходе от Храма-на-крови до Ганиной Ямы.

2.12.2016г. в Екатеринбурге прошёл 10-й юбилейный Царский Силовой Марафон. Одним из организаторов был патриотический отдел Екатеринбургской митрополии. Руководитель отдела Пыжьянов Игорь Владимирович, обратился к старшему Екатеринбургской группы СРН, Копейкину Алексею Викторовичу, для обеспечения присутствия на мероприятии имперских флагов. Для чего были использованы флаги СРН.
Фото на видео:   https://youtu.be/gCmWc63Y9j0 

В ночь с 16 на 17 июля 2016 года прошла Божественная литургия в Храме-Памятнике на Крови во имя Всех Святых в земле Российской просиявших и крестный ход от храма до монастыря Святых Царственных страстотерпцев на Ганиной яме. Члены Екатеринбургской группы СРН молились и причащались на службе и участвовали на крестном ходе. В голове колонны шли с флагами СРН сразу за хоругвеносцами. Здесь видео:  https://youtu.be/5LYja9d8sOI 

04.11.2015. Старший Екатеринбургской группы СРН принял участие в крестном ходе в честь Казанской иконы Божией Матери. 

В ночь с 16 на 17 июля в Екатеринбурге прошёл крестный ход в память убийства Царской Семьи, в котором принял участие старший группы СРН Екатеринбурга с флагом СРН. Второй флаг нёс соратник группы.

10.05.15. В Екатеринбурге прошёл «Кубок Митрополита». Два отдела Екатеринбургской епархии - спортивно-патриотический и Отдел по делам молодежи - впервые провели турнир, в котором участвовали футболисты и атлеты. Соревнования были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а так же св. Страстотерпцу Императору Николаю II. По приглашению организаторов, старший Екатеринбургской группы присутствовал на турнире с флагом СРН с целью присутствия на турнире имперской патриотичной символики. Во время звучания гимна РФ всем была дана команда равняться на флаг СРН.

30.04.2015. Старший Екатеринбургской группы с флагом СРН принял участие в крестном ходе в память этапирования Царской семьи в Екатеринбурге со станции «Шарташ» до Ипатьевского дома.

4.11.2014. Два члена Екатеринбургской группы СРН приняли участие в Крестном ходе, посвященном Казанской иконе Божией Матери. Они раздавали малые флажки СРН желающим иметь патриотическую символику.

23.11.2013. Екатеринбургская группа СРН приняла участие в митинге "За запрет абортов" на котором собирались подписи за законопроект о запрете абортов и секспросвета.

4.11.2013. Cоратники Екатеринбургской группы приняли участие в Царском крестном ходе - Русском марше.

17.7.2013. Соратники Екатеринбургской группы приняли участие в крестном ходе. А. Копейкин и Андрей Бурсевич несли большое знамя СРН, к которому подходили люди уже знакомые с СРН, но не знавшие, что мы уже есть в Екатеринбурге. Они фотографировались с флагом СРН и обменивались телефонными номерами.

Группа создана 21 мая 2013 года.