Соратники Союза Русского Народа
поздравляют старейшего члена ГС СРН и патриарха Русского движения
Владимира Николаевича Осипова
с 75-летним юбилеем!

Ваши публичные выступления – это всегда точный и выверенный голос в оценках важнейших текущих событий.

Неудивительно, что сатана руками своих подручных не раз пытался расправиться с Вами – и в советских тюрьмах и лагерях по статьям 190 и 70 УК (за издание патриотического журнала "Вече"), и в нынешнее "демократическое" время по статье 282. Но Господь Вас хранит.

Мы очень ценим Вашу верность нашему общему делу и Вашу стойкость в сопротивлении врагам России и Православия. Также и во всех провокаторских атаках на наш Союз, попытках его расколоть и переориентировать на поддержку разрушителей России – Вы всегда были на стороне истины и внесли большой вклад в сохранение СРН.

Ваши регулярные выступления на вечерах СРН в Славянском центре (в том числе Ваш биографический рассказ о всех этапах Вашего служения Русскому делу) – это ценнейший вклад опытного учителя в дело патриотического просвещения. А Ваша многолетняя инициатива в проведении митингов и пикетов в памятные дни – живое и постоянное свидетельство верности исторической России. Такими русскими людьми, как Вы, держится еще Русская Земля в надежде на помощь Божию именно таким людям и их делу.


Монархическое стояние в Новопушкинском сквере в Москве 19 мая 2012 г.

О Союзе "Христианское Возрождение", возглавляемом Владимиром Николаевичем, см. в разделе "Союзники".

+ + +

В числе последних статей В.Н. Осипова на нашем ресурсе:
Две статьи против электронного рабства (введения УЭК)
Остановить бойню в Ливии!
Спекуляции с "голодомором" и Синод Украины.
О воле христианина и персональных данных, и многие другие.