Киевская хунта использует логотип российской антивирусной системы
«Доктор Веб» (Dr.Web) для оправдания своей цензуры неугодной
информации. Якобы это система Dr.Web определяет наличие "терроризма" в
неугодных интернет-ресурсах. Ниже размещаем одно из таких уведомлений,
полученных в январе 2015 г. нашим адресатом на Украине, пытавшимся
прочесть материалы сайтов "Русская идея" и "Союз Русского народа".

Таким образом, киевская укроамериканская хунта не только отключила все неугодные телеканалы, но и блокирует неугодный интернет. Для защиты своего вранья, зомбирующего население.

Такое количество вранья, которым хунта, захватившая власть госпереворотом при помощи США, пытается оправдать свою "Антитеррористическую операцию", приписывая собственные военные преступления ополченцам, а волю разделенного русского народа в Крыму и Новороссии выдавая за "российскую агрессию" – причем это русофобское вранье нагнетается мiровыми СМИ – редко найдешь в современной истории.

Удивляет, однако, то, что правители РФ не только признали хунту "легитимной", как и ее государственные (ленинские) границы неприкосновенными (даже укропограничников держат на пропускных пунктах в Новороссию), – но и готовы заключать с нелегитимными военными преступниками новые и новые "соглашения", которые хунтой никогда не выполняются, а лишь используются для перегруппировки сил, попадающих в трудное положение.

Вот и сейчас одновременно с новыми "мирными переговорами" в Минске укрокаратели обстреливают кассетными зарядами города Донбасса, убивая мирное население, разрушая инфраструктуру. Порошенко-Вальцман перед выездом в Минск заявил в Раде, что никакая федерализация неприемлема и государственным языком Украины будет только украинский. Что будет новая волна мобилизации для отпора "российской агрессии".

Разумеется, главарь хунты делает такие заявления с одобрения США, которые никакого мира на Украине не хотят и не допустят. Многократные заявления США и их союзников по блоку НАТО о том, что они не оказывают военной помощи «украинскому режиму», на деле оказываются ложью. Поставки вооружения шли и продолжатся независимо от новых "соглашений".

Поэтому лжив весь ажиотаж вокруг якобы решающих минских переговоров в "нормандском формате". Если даже Путин не сдаст Новороссию явно, то защищать ее не посмеет, а укры продолжат свою АТО с поощрения США. Ополченцы продолжат сопротивление. И продолжится демонизация РФ с новыми санкциями. Путин, стремясь "предотвратить большую войну", медленно, но верно, ее приближает. Потому что с позиции "терпилы" еще никому предотвратить войну не удавалось.

М.Н.