В Самаре, 26 марта около двенадцати часов, соратники Самарского отдела Союза Русского Народа (малыми силами по случаю рабочего дня) провели молитвенное стояние.

Отстояв божественную литургию, в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и испросив у священника благословение, соратники направились к памятнику св. равноап. Кириллу и Мефодию (работы В.М.Клыкова) где потом и происходило моление.

Черносотенцы молитвенно просили, у Господа Иисуса Христа, помощи духовной и телесной крепости рабам Его: Константину(Душенову), Петру(Мелешко) и Александру(Малышеву) над которыми, сегодня в Санкт-Петербурге, русофобская власть совершала судилище по 282 «русской» статье. Союзники так же молились Пресвятой Богородице, святому Иосифу Волоцкому, святому мученику младенцу Гавриилу Белостокскому о избавлении России от инородцев и иноверцев и возстановлении самодержавного Царства Русского.

Соратники Самарского отдела СРН  раздавали православным листовки с информацией о творящемся в Санкт-Петербурге безпределе(со стороны богоборческой власти) в отношении главного редактора газеты «Русь Православная» К.Ю.Душенова и его соратников.


Молитвенное стояние


Соратники СО СРН

 

Пресс-служба Самарского отдела
Союза Русского Народа