Новая эмблема Главного управления разведки Министерства обороны УкраиныСегодня Главное управление разведки Министерства обороны Украины объявило о смене своей эмблемы. Новая эмблема военной разведки Украины исполнена в виде совы, пронзающей мечом (на рукояти - герб Украины) выделенную на мировой карте территорию РФ. Сверху на эмблеме написано "Военная разведка Украины", снизу - надпись на латыни "Разум преобладает над звездами". Здесь наблюдается противопоставление ГРУ ГШ РФ, символом которой является летучая мышь, а девизом - "выше только звезды".

Этой эмблемой Украина еще раз продемонстрировала свое истинное назначение: быть тараном против России. Этот смысл был вложен еще австрийскими властями во времена взращивания галичанского украинства - и развит большевиками путем создания УССР. Никакой другой позитивной идеи Украина не несет. Вся её энергия, все её силы - направлены исключительно на разрушение России.

Но - в конечном счете - Украина является врагом своему же народу, который используется как горючий материал в противостоянии с Россией. Но украинцы являются частью триединого Русского народа - поэтому Украина является врагом и собственному же населению.

Наш народ не найдет покоя, пока на его теле будет находится сия раковая опухоль, раскалывающая наш народ на части и стравливающая их во взаимной войне на истребление. Поэтому ликвидация украинской государственности, воссоединения Украины с Россией и зачистка украинского политического поля от агентов иностранного влияния - единственный путь к миру и порядку на нашей земле.

http://rys-strategia.ru/news/ukraina_snova_podtverzhdaet_svoe_naznachenie/2016-10-31-2083

 

Напоминаем:

Что значит герб Украины? https://srn.rusidea.org/30009

Что значит гимн Украины? https://srn.rusidea.org/50103

Что значит флаг Украины? https://rusidea.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=223&p=51770#p51770