- "Сволочь! Антисемитская свинья!" – высказался Владимир Владимирович по адресу польского премьера времён 1938 года.

Эхма, а представьте себе, как прекрасно бы прозвучало с высочайшей трибуны, что-то типа:

- Мразь! Скотина русофобская!

Но нет, нет, какие там русофобы! У нас же и самих русских нет, как сказал тот же автор. А все мы от хазар, да финнов с угорами произошли, да печенегов всяких… Помните, бессмертный «Тихий Дон», товарищ Штокман там казачка по плечу похлопывает:

- Сдаётся мне, что оба мы с тобой, брат, русские!

А тут отзеркалил ВВ, похлопал виртуально по плечу иванов да марий:

- Сдаётся мне, что все мы, братья (и сестры), хазаре!

Так что о русофобских скотах мы с высоких трибун не услышим. Будем только лицезреть и слушать их самих изо дня в день по всем каналам…

То некий кавказский иудей Гасан Гусейнов смачно поливает помоями русский народ, его язык (на котором за каким-то рожном сам изъясняется, вместо того чтобы перейти на английский, азербайджанский или идиш) и на это не следует никакой реакции. То Бесодулов с Ксюшадью куражатся, и им за то театры и передачи. То  «Не рожайте этой стране рабов!» – вопиёт какая-то неведомая малопристойная особь, оказавшаяся (естественно!) очередной «звездой» клоачной галактики. И уже обсуждают это! А как по мне так за подобные призывы привлекать надо. Но на сей счёт у нас демократия-с. Каждая особь имеет право делать человеконенавистнические заявления в отношении русских, каждая особь имеет право оскорблять граждан, особливо, чиновная особь. Подумаешь, в самом деле, «звезда»! У нас чиновницы и чиновники, от которых, между прочим, прямо зависит бытие граждан, за последнее время чего только не наговорили! И что голодать, как в блокаду, полезно, и что детей «нефиг» рожать, если бедные, и грузить «приплодом» государство, которое ничем не обязано, и про «макарошки», и про травки, которые собирать можно, про кору вместо лекарств (Толстой Пётр! Помним тебя, гуманная душа! Век не забудем ласки твоей!), и ой-ой-ой чего ещё – кто бы собрал все эти прелестные фразы, убойный материал бы вышел! Жаль, мне терпежу и бдительности не хватает.    

Да, впрочем, леший бы с ним, с вербальным хамством. Так ведь они же реализуют программу, так сказать! Чтобы макарошки вместо нормального питания, кора вместо лекарств… Уровень бедности в царстве нашем стабильно растёт. Несмотря на…

- Преодолеть в стране бедность и отсталость! (Путин в 2000 г.)

- Мы победим нищету! (он же, 2004 г.)

- Надо бороться с бедностью! (он же, год 2008-й)

- Сократим уровень бедности! (2012-й, он же)

- Давайте бороться с бедностью! (2018-й…)

 Впрочем, у каждого ведь своё понимание слов, правда? Ну, например, такого слова, как «свои»… Одни наивно думают, что это, например, русские люди, которых жгут живьем. А другие мыслят конкретно – свои, это те, с которыми «пилим общак». Вот и с бедностью такая же петрушка. Число долларовых миллионеров и миллиардеров растёт у нас по принципу сообщающихся сосудов, благосостояние разных чиновников и депутатов – также. Значит – что? Правильно, их бедностью побеждена! Ура, товарищи!

А что касается нашей… Так ведь тоже борьба идёт полным ходом. С бедными и больными. Намедни бывшая минздравша Голикова обличила нынешнюю минздравшу Скворцову, объявив итоги оптимизации здравоохранения ужасными. Доктор Смерть обиделась: ничего, - говорит, - подобного, у нас все как мухи выздоравливают! Продолжительность жизни аж на 5 лет выросла! Нет, честно, когда слышишь Скворцову с её «победами», Гайдар с Чубайсом кажутся мальчишами-кибальчишами.

Как выразился один из моих знакомых: напрасно корить правительство за «провалы», которые на самом деле есть его достижения – в борьбе с государствообразующим народом. Должно быть, он прав. Ведь если нашим министрам, депутатам и иже с ними постоянно вешают какие-то награды, то… не за провалы же? Значит, в их понимании это – достижения.

Вот, даже Мутка с Колобковым наградили… Орденами Кутузова и Невского. Хероям слава, как говорят небратья. А следом… Медведев. Вручил. Зюганову, Жириновскому и др. медаль. Столыпина. Вот, интересно, сколько же будут паскудить они великие имена? И зачем упразднили орден Ленина? Хоть не обидно бы было, когда б его на любую скотину вешали. А «папа Зю» не побрезговал медаль «вешателя» взять. Да и что брезговать! Бер Лазар вот тоже не брезгует орденами православных святых. Свои люди – что угодно дадим, что угодно возьмем. Лишь бы посильнее святыни русские изгадить, чтобы уж ничего незамаранного не осталось. Да только невдомек разным свиньям русофобским, что Бог поругаем не бывает, как и Русь Святая, как и угодники Христовы и герои русские.  

Максим Герасимов
Русская Стратегия

См. подробнее об "антисемитском-свинском" высказывании президента Путина: Зачем Путин протестует против "высылки евреев в Африку"?

А это упомянутая автором фраза президента о хазарах как составной части русского народа:
«Говоря о необходимости опоры на "то, что у нас есть и было" и на русский народ, Путин отметил, что речь идет о сложном понятии. "Вы сказали - русские… А кто такие русские? Не было практически до IX века никаких русских, он (русский народ - прим. ТАСС) складывался постепенно из многих этносов", - сказал президент, подчеркнув, что речь идет не только о славянских, но и об угро-финских и других племенах. Он напомнил и о Хазарском каганате на берегах Азовского и Черного морей, жители которого исповедовали иудаизм, хотя, по некоторым оценкам, как отметил Путин, не являлись евреями. "Это [хазары] тоже наш этнос, который русский народ впитал в себя", - подчеркнул глава государства...» https://tass.ru/politika/7314227