04.11.2009. В Праздник иконы Казанской Божьей Матери соратники нашего отдела CРН и казаки ВВКЧ Святого Государя Императора Николая II  помолившись в храме, в 10.30 провели Крестный ход по центру города. Возле памятника Екатерине II мы помолились о Грядущем Царе и пропели гимн «Боже, Царя верни». Когда мы подходили к памятнику адмиралу Нахимову на нас накинулись журналисты и стали фотографировать со всех сторон, как потом выяснилось они ждали «Русский марш» пророссийских организаций Севастополя. Но марш Путинских нашистов не состоялся  из-за запрета суда на проведение всех  мероприятий в этот день в центре города.


Возле памятника Екатерине II

После обеда в 15.30 к нам подъехали соратники из Симферопольского и Ялтинского отделов СРН и мы собравшись возле Матросского клуба, развернув 10 имперских знамен пошли Русским маршем с русскими песнями по ул.Большой Морской до памятника Екатерине II. Возле памятника мы опять пропели наш гимн и сфотографировались на память.

В 19:00 мы все отправились на концерт группы «Контрреволюция». Где получили огромное удовольствие от спетых ими песен из альбома «За Русское солнце».

Не смотря на запрет и дождливую погоду этот праздник удался на славу.

С нами Бог, Царь и Цесаревич! Кого убоимся?

Информационная служба Севастопольского губернского отдела СРН