Недавно мы обновили список кошерных продуктов (https://rusidea.org/14004 ), навязываемых раввинами всему населению РФ, Белоруссии, Украины с целью сбора с нас кошерного налога. Руководствуясь этим списком, в Интернете нетрудно найти адреса (в т.ч. электронные) фирм, производящих кошерную продукцию. Предлагаем послать им краткое письмо, текст которого ниже. Чем больше будет таких писем, тем чище будут прилавки наших продовольственных магазинов.

Уважаемые руководители и сотрудники предприятия!

Из Интернета нам известно, что Ваше предприятие производит некоторую кошерную продукцию. Вероятно, представители раввината Вас к этому побудили аргументами, что это якобы увеличит ее сбыт.

Однако подумайте о наших аргументах против:

1) В РФ согласно переписи населения евреи составляют лишь 0,16%. Причем большинство из них не придерживаются иудейских религиозных предписаний. Как же это может "увеличить сбыт" Вашей продукции приданием ей религиозного сертификата кошерности? (Аналогичная картина в Белоруссии и на Украине.)

2) В РФ согласно социологическим опросам более половины населения причисляют себя к православным, причем опять-таки согласно соц. опросам (в т.ч. проводимым по инициативе еврейских организаций, борющихся с т.н. "антисемитизмом") более 50% населения РФ в той или иной степени отрицательно относится к иудаизму. Как Вы думаете, они относятся к вашей кошерной продукции?

3) С 2005 г. Союз Русского Народа, Союз Православных Братств, Союз "Христианское Возрождение", Русский Общенациональный Союз и другие православные организации в рамках движения "Жить без страха иудейска!" (https://rusidea.org/2001 )начали массовую разъяснительную кампанию с призывом бойкота кошерной продукции: как по религиозным причинам (особенно это касается мясных продуктов по причине мучительного ритуального кошерного убоя), так и всей прочей продукции, поскольку несомненно, что плата за кошерование (налог раввинату) в том или ином виде включается в стоимость этой продукции: ведь вы должны покрывать все производственные расходы не из собственного кармана, а из доходов фирмы.

Подробнее Вы можете обо всем этом узнать в материалах "Антикошерной акции": https://rusidea.org/14000 и найти себя в списке производителей кошерной продукции с указанием источника: https://rusidea.org/14004

 


Различные символы для маркировки кошерной продукции


Кошерный убой скота, который предварительно связывают, перерезают горло и животное умирает в мучительной агонии, истекая кровью. Кошерный убой скота запрещен в Швейцарии, Швеции, Норвегии, Дании, Голландии, Новой Зеландии