Дорогие соратники и друзья!

Обращаем Ваше внимание на наступательное усиление цензуры в Интернете и ужесточение в РФ соответствующих законов. Ширится и официальный список "экстремистской литературы", в который может быть произвольно включено любое издание, если в каком-нибудь никому не известном "Мухосранске" местный "суд" объявит "экстремистской" любую православную книгу по заказу местной антихристианской жидонацистской конторы на основании "экспертизы" каких-нибудь Левинских или Кагановичей. Местные "мухосранские" правоохранительные органы часто или зависимы от местной администрации, или продажны.

Рекомендуем скачать как можно больше серьезной литературы из Интернета. Многие (но не все) наши издания подготовлены для скачивания. Однако заметим, что интернет при всей его нынешней свободе – в назревший момент вообще может быть выключен его подлинными хозяевами (в США). А для просмотра скачанного на личном компьютере необходимо электричество, которое тоже может оказаться недоступным.

Поэтому мы предлагаем своевременно создавать "бумажные" библиотеки из реальных книг, которые нельзя будет "выключить" никакому Новому мiровому порядку.

Издательство "Русская идея" изначально поставило себе задачу издавать уникальные книги, необходимые для понимания смысла истории и современности. Собрание наших изданий – это энциклопедия православного патриота. Наши малые тиражи делают эти книги тем более ценными. Приобретая их – Вы также облегчаете издание следующих наших книг. Мы их издаем не ради прибыли (для этого более подошли бы иные издания), а ради сохранения истины в наше смутное время, заливаемое потопом лжеистин. Но мы хотели бы надеяться на самоокупаемость с Вашей помощью.

В Союзе Русского Народа уже более 50 отделов и групп, и еще больше друзей и единомышленников в разных частях нашей планеты. Ваш конкретный вклад в Русское дело мог бы заключаться в помощи нашему издательству.

Гл. ред. издательства "РИ"
М.В. Назаров

Как заказать по почте книги издательства "Русская идея".