Ниже воспроизводится материал с сайта "Эко Русь" вместе с иллюстрациями.
Наш комментарий к этому см. в конце.

Печально, видеть на таких сборищах детей, да еще и пинающих ногами флаг другого государства. Что из них вырастет? Да и не боится ли власть, позволяя такое хулиганство, что у этих людей не останется ничего святого.

Вчера в Киеве в очередной раз прошёл так называемый марш УПА. Для тех, кто в танке - марш современных украинских нацистов. Примечателен он тем, что впервые им удалось пройти по центральной улице Киева - Крещатику. Такого не было даже при Ющенко. А вот при якобы пророссийском Януковиче их мечта сбылась. Чудесно, не правда ли? Также прошу обратить внимание на одну важную деталь - во время шествия подонки пинали российский флаг.

На марше УПА в Киеве российский флаг пинали через весь город

На марше УПА в Киеве российский флаг пинали через весь город

И это в Киеве - Матери городов русских! Россия, неужели ты будешь и дальше равнодушно взирать на происходящее? Неужели продолжишь пребывать в нирване и будешь повторять мантры, что происходящее на Украине тебя не касается?

Перед маршем коммунисты клялись и божились, что не пустят нацистов на Крещатик. Но, как видим, их заявления остались только словами.

Зато одна инициативная группа сняла квартиру по пути следования колонны, махала из её окон двумя копиями Знамени Победы и врубила на всю громкость "Вставай, страна огромная!" Это было единственным актом сопротивления бандеровцам.

Очень странно повела себя милиция. Она фактически встала на сторону нацистов. Или выполняла заказ власти, которая сейчас крышует нацистов, ибо они - очень удобный спарринг-партнёр на предстоящих президентских выборах. Так вот, милиция стала выламывать двери в эту квартиру!!! Одну дверь они выломали, вторую не смогли и вырубили в квартире свет. Потом из-за поднятой журналистами шумихи вообще отказались от дальнейшего штурма.

Что я хочу сказать. Все 22 года нашего раздельного существования Россия как бы сквозь пальцы смотрит на то, что происходит на Украине. Не ведётся никакой работы на украинском направлении. Всё пущено на самотёк. По крайней мере мы, русские, не чувствуем никакого внимания к нам со стороны нашей Родины - России, частью которой мы всегда чувствовали себя. А что тогда говорить об украинцах, которые, по сути, тоже являются русскими? Короче, России пора перестать сидеть сложа руки, и, наконец, начать что-то делать.

В противовес массированной европропаганде, лавиной обрушившейся на нас в последнее время, нужно придумать что-то своё.

Считаю на данном этапе крайне важным надавить на украинскую власть и узаконить двойное российско-украинское гражданство. Его с удовольствием примет большинство жителей Крыма, Новороссии, Донбасса и Слобожанщины. Конечно, будут и такие, кто примет его чисто по меркантильным соображениям (бизнес, гастарбайтерство). Но этого не нужно бояться. Пока ещё не поздно, нужно иметь на Украине своих союзников и сторонников. Нам от России нужно только одно - признания нас частью России, признания того, что мы имеем к ней какое-то отношение. За русскими подтянутся и украинцы, которые вспомнят о своих русских корнях. А там, глядишь, и Россию соберём 🙂

P.S. Эти сопляки напоминают убогих дикарей, в бессильной злобе топчущих флаг сильной,влиятельной и успешной страны, до уровня даже подметок которой, им никогда не суждено подняться. Эти уроды в реальной жизни абсолютно бессильны причинить какой либо ущерб России, единственное на что они способны, это угрожать нам, пророссийски настроенным гражданам Украины. И то, эти угрозы действуют лишь тогда, когда на кого либо они начинают производить впечатление.

И ещё. Сегодня они топчут флаг России, а завтра поедут в Белокаменную бесправными и покладистыми гастарбайтерами, чтобы заполнить вакансии на самых тяжелых и низкооплачиваемых работах.

На марше УПА в Киеве российский флаг пинали через весь город

На марше УПА в Киеве российский флаг пинали через весь город

На марше УПА в Киеве российский флаг пинали через весь город

На марше УПА в Киеве российский флаг пинали через весь город

На марше УПА в Киеве российский флаг пинали через весь город

http://eko-rus-2012.prom.ua/n89459-marshe-upa-kieve.html

Как кощунства украинских нацистов и совпатриотов питают друг друга

Комментарий М.В. Назарова

Украинские националисты топчут российский флаг. Возмущенные этим русские патриоты защищают символ России. Однако при этом кощунствуют и те и другие, ибо и те и другие смешивают русское с советским и топчут понятие подлинного русского патриотизма.

Этот лукавый прием смешения был умело использован западными советологами в годы Холодной войны для пестования сепаратизмов всех народов исторической России как якобы «порабощенных русским коммунизмом» ("Закон о порабощенных народах") – с целью разрушения СССР. Разрушили. Теперь тот же прием умело используется в идеологиях новообразованных "независимых государств", чтобы не допустить восстановления исторического единства их народов с русскими. (Особую роль при этом лживо выделяют голодомору, выдавая его за "геноцид, проведенный русскими против украинского народа". – См. мой доклад в МАУП.)

И нынешние красные патриоты лишь помогают в этом врагам исторической России, оправдывая тоталитарный богоборческий режим СССР в роли "освободителя, спасшего мiр от фашизма", "построившего окраинным народам заводы, порты и плотины" и т.п. При этом палач нашего народа богоотступник Сталин, уничтоживший десятки миллионов лучших русских людей, возвеличивается до "Великого национального Вождя России". Истинные русские патриоты должны протестовать не только против русофобов за границей, но и против такого антирусского "русского патриотизма", питающего русофобию.

Этот советский патриотизм в данном вопросе выглядит тем более глупым, если вспомнить, что именно большевики поощряли украинский национализм до революции в общем тогда социал-демократическом революционном движении, провозгласили "самоопределение вплоть до отделения" всех народов от России по искусственным границам, в 1920-е годы в СССР насаждали национализмы, в том числе украинский, для ослабления сопротивления русского народа.

Нынешние правители РФ своей преемственностью от коммунистического режима и замазыванием его преступлений также всячески подпитывают русофобское самостийничество: и возвеличиванием "Великой русской революции", и сохранением ее богоборческой символики, памятников палачам-богоборцам, антирусских большевицких границ, и сталинской трактовкой советско-германской "отечественной" войны, объявляя в ней "предателями" тех русских патриотов, которые пытались воспользоваться войной для освобождения нашего Отечества от первых – внутренних марксистских – оккупантов, отстраивая независимую русскую силу "Против Сталина и Гитлера!".

Что же касается Украинской повстанческой армии бандеровцев, то в ее истории следует отделить оправданную антисоветскую направленность против жидобольшевицкого режима – от ее смешивания с искусственной антирусской идеологией со всеми ее фальсификациями: историческими, филологическими, политическими. К тому же зверства части бандеровцев против своего же мирного населения, даже если они сильно преувеличены советской пропагандой, и в малой степени не украшают это повстанческое движение, нередко обуеваемое сатанинской яростью. Эта ярость чувствуется до сих пор в поведении нынешних их преемников, которые только такой слепой и истеричной ненавистью к русским могут прикрыть свою историческую и духовную ложь, возведенную в ранг своей местечковой "национальной святыни".

Сатане с помощью своих земных врагов Христа удалось разрушить православную Российскую империю Третьего Рима, которая была препятствием глобальному господству "тайны беззакония". Им удалось расчленить и русский народ, воспитав в его среде не только "иванов не помнящих родства", но и единокровных янычар, готовых "резать русских как собак". (Турки тоже воспитывали своих янычар преимущественно из пленных славянских детей.) Но русское сопротивление этим жовто-блакытным успехам сатаны не может брать на вооружение красный сатанизм – лишь потому, что он другого цвета. Он кровавого цвета, и пора это осознать патриотам, называющим себя "русскими".