Моя недавняя статья по поводу холокоста вызвала на некоторых ресурсах бурную полемику, в которую, как и следовало ожидать ‒ самым активным образом включились представители еврейского народа. 

При этом ‒ хочу отдельно отметить ‒ не все из них оголтело "нападали" на изложенные мной взгляды (на пример, ув. Лев Вершинин демонстрирует весьма взвешенную позицию). Но немало других ‒ традиционно "излили из себя" обвинения в "нацизме" и "антисемитизме" ‒ сопутствующими характеристиками и комментариями.

Меня, надо сказать, такие обвинения мало волнуют. 

Однако, поскольку "еврейское лобби" чрезвычайно сильно в РФ (и не только в РФ ‒ в США и Европе ‒ тоже) и оказывает очень серьезное влияние на международную экономику и политику ‒ "отмахиваться" от полемики по "еврейскому вопросу" ни в коем случае нельзя.

Тем более, что значительная доля "отечественной" олигархии и едва-ли не большинство хозяев и "топовых" представителей СМИ РФ ‒ тоже евреи. 

Ну так вот (собственно, к чему я пишу):

Одним из жесточайших постулатов, "исповедуемых" современной СМИ-тусовкой (при полном поощрении властей во главе с Наногением, конечно), является полное неприятие русского национализма. "Россия ‒ для русских!" ‒ этот лозунг практически официально признан экстремистским. 

"Русский националист" ‒ в устах Шапиро-Соловьевых, Киселевых и прочих Познеров ‒ это всегда не просто плохо, а "очень плохо и опасно". Опасно для России/РФ, ее народов и пр. При этом все другие национализмы (народов, также проживающих на территории РФ) ‒ это "хорошо" ‒ это часть "национальной культуры" и т.д. Даже на Донбассе русский национализм ‒ противостоящий укро-нацизму ‒ устами таких моральных уродов, как Натан Гелюх ("Натан Донецкий") низведен в статус "опаснейшего явления, которое необходимо полностью уничтожить" (не цитата, но близко к смыслу его публицистических "высеров"). 

Главный аргумент ‒ "русский национализм развалит РФ". 

Что-ж, ожидать от прислуги интернациональной чиновно-олигархической мафии чего-либо другого ‒ было-бы наивно. 

Но я просто приведу "свежий" пример "двойных стандартов", которыми изобилует вся сионистская публицистика (оккупировавшая наши СМИ давно и надежно). 

Нуте-с, в РФ русские составляют 80% населения (по прежним переписям, сейчас конечно, гораздо меньше ‒ но других данных пока нет). Все остальные, соответственно, 20% (из числа граждан, поскольку миллионы постоянно проживающих в РФ мигрантов никак в данной статистике не учтены). Но русский национализм (и, соответственно, требования статуса для России ‒ как государства, прежде всего, Русского народа) ‒ это "экстремизм". 

В Израиле ‒ по официальным данным ‒ [теперь, вследствие полувекового геноцида палестинцев. - Ред.] 75% составляют евреи, 20 % ‒ арабы, остальные 5% ‒ все остальные национальные меньшинства (в том числе ‒ коренные ‒ друзы, например). 

Аналогия почти полная, нет? 

Однако, там государственный подход ‒ совершенно другой, в чем можно наглядно убедиться по свежепринятому закону: https://vz.ru/news/2018/7/19/933207.html

Знакомимся и ждем ‒ что ответят наши "заклятые борцы с русским национализмом". Думаю ‒ ничего не ответят. Или ответят в стиле ‒ ТАК-ЭТО-ЖЕ-ИЗРАИЛЬ! Это святое (сакральное, священное, неприкасаемое ‒ возможны варианты). И не более того.

Игорь Стрелков
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_323147

От редактора СРН.
Уместно вспомнить отношение главы государства РФ к аналогичным чаяниям русских в "Прямой линии" общения с народом 18 декабря 2003 года: «Тот, кто говорит "Россия для русских" – придурки либо провокаторы» – и президент пригрозил им прокуратурой. В декабре 2010 года лозунг «Россия для русских» был включен в Федеральный список экстремистских материалов (п. 866, по решению Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010).

Нелишне также напомнить причину и смысл запрещенного лозунга "Россия для русских", который вовсе не означает "только для русских" ("Россия для русских" – или Россия для нерусских?), а также то, какой народ в РФ "равнее всех" (Хасиды в РФ: привечаемые властями и неподсудные враги России и Христа).