Режим Зеленского продолжает насиловать Украину тиражированием дикой лжи

Украинская пропаганда по наглости и обману недавно пробила очередное дно, обвинив Россию в «политике изнасилования». Сначала эту тему подняли «церкви майдана», фактически ставшие на Украине государственными конфессиями.

Глава униатов Святослав Шевчук, обвинил российские войска не просто в отдельных преступлениях, а в некой особо изуверской тактике войны путем изнасилований и убийств: “Во время войны мы видим, что половой инстинкт используется не для любви, а для войны. Кто бы мог себе представить, что половой инстинкт может быть преобразован в оружие унижение других, более слабых людей, и стать инструментом насилия». В противовес этому он похвалил украинское войско, якобы безгрешное, и благословил его.

Данный государственный пропагандист в рясе даже не заморачивается правдоподобностью своего дикого вранья. Нас фактически обвинили в том, что армия РФ превысила жестокость эсэсовских методов ведения войны, ибо даже гитлеровцы такого не творили. Но если бы русская армия действительно вела себя таким образом, то разве были бы возможны, например, проукраиские демонстрации протеста в том же Мелитополе и Херсоне?

Если бы русские офицеры действительно насиловали и расстреливали всех инакомыслящих, то никто ни на какие манифестации выйти бы не посмел. Невозможно было себе представить массовые акции протеста в оккупированном немцами Киеве, где все сидели тихо, либо шли в лес к партизанам. Ясно, что ВС РФ отнюдь не ведут себе таким образом, они, напротив, часто поступают излишне мягко, в результате чего украинские националисты порой даже открыто срывают раздачу гуманитарной помощи населению. Из всех «зверств» наших военно-гражданских администраций на освобожденных территориях доказаны только забрасывания особо обнаглевших хулиганов свето-шумовыми полицейскими гранатами. В том же Евросоюзе незаконные сборища обычно разгоняют намного жестче.

Но безумный посыл «главуниата» нашел свое продолжение в заявлении украинской Уполномоченной по правам человека Людмилы Денисовой. В швейцарском издании Blick было опубликовано интервью с ней, в коем она, в частности, сообщила:

«Они насилуют для того, чтобы женщины больше не могли рожать детей. Это явный геноцид. Солдаты выполняют личное указание Путина уничтожить страну…

Мужчин и мальчиков тоже насилуют… Изнасилования всегда происходят на публике, часто во дворе или даже на улице — чтобы все могли это видеть». Русских она постоянно называет «орками», подчеркивая их «ужасную» сущность.

Странно еще, что азартно увлекшаяся русофобской пропагандой мадам не заявила, что руководители России лично участвуют в этих самых массовых изнасилованиях…

Однако если к кому и применим эпитет «орка», то это к самой Денисовой, которая ныне официально именует себя Дэнисовой на украинский лад. Точно, как персонаж «Белой гвардии» Булгакова: «Был Курицкий, а стал КурЫцькЫй». Эта поносящая своих соотечественников «щирая украинка» родилась в Архангельске, и до замужества носила русскую поморскую фамилию Анкудинова. Она окончила Архангельское педагогическое училище, а потом – юридический факультет Ленинградского государственного университета, после чего работала мелким клерком в Архангельском областном суде.

Только в 1989 году Денисова переехала на территорию УССР, в город Симферополь, который и стал стартовой площадкой для ее превращения в «великую украинку». Унылую должность судебной канцеляристки ей удалось сменить на сверхперспективный пост юрисконсультанта Крымского обкома ЛКСМ. В ту пору комсомольские структуры служили пунктами грандиозной «обналички», перекачки бюджетных средств в частные карманы и коммерческие структуры, а юрист при таких делах – это очень значимое лицо. Неудивительно, что после комсомольской организации Людмила Денисова сумела стать главой Крымского управления Пенсионного фонда Украины, где она работала с 1991 года по 1998 год. Тогда этот пост был еще большим «Клондайком», чем комсомол конца 80-х. Ведь из Пенсионного фонда огромные деньги с помощью темных схем перекачивались в коммерческие банки – естественно, с большими «откатами» чиновникам. А в 1998 году Денисова стала министром экономики и министром финансов Крыма, где «заработала» еще больше денег и решила начать политическую карьеру. В середине нулевых годов Денисова вышла на республиканский уровень, став депутатом Верховной Рады по списку партии БЮТ Юлии Тимошенко.  А в 2007 году Тимошенко, став премьер-министром, провела Денисову на пост министра труда и социальной политики. За свою жадность и коррумпированность Денисова заслужила прозвище «Людочки-людоедочки». Позже Денисова сменила еще ряд высоких постов, пока в 2018 году не стала Омбудсменом.

С Тимошенко Денисова, скорее всего, познакомилась еще в комсомоле, поскольку они вращались хоть и в разных регионах, но в одном кругу, и наверняка виделись на слетах ВЛКСМ. Тимошенко делала зеркально похожую карьеру, только при Днепропетровском обкоме ЛКСМ. Под эгидой обкома был создан Молодежный Центр “Терминал”, в котором с 1989-го по 1991 Юлия Тимошенко была коммерческий директором. К слову сказать, директором «Терминала» тогда являлся зав. отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола Александр Турчинов – будущий «и.о. президента Украины», главный ее «декоммунизатор» и укро-националист. В ту пору эта троица еще толком не знала «мовы» и не ожидала, что в будущем им придется стать пропагандистами укро-нацизма. Но все они и тогда были готовы менять политические взгляды, как перчатки ради денег и власти. Практически вся пресловутая «декоммунизация» и «дерусификация» в бывшей УССР осуществлена руками подобных русскоязычных экс-коммунистов, которые и сейчас к «мове» в своем кругу относятся с презрением. Подобные люди сейчас так же насмешливо рассказывают анекдоты об «украинстве» в закрытых ресторанах и саунах, как в комсомольской юности рассказывали их о коммунизме, хотя публично укро-национализм превозносят. И никакая декоммунизация этих бывших функционеров ВЛКСМ не коснулась – так сильно они «перекрасились»…

Денисова недавно даже заявила, что ее дети и муж – украинские националисты, хотя эти жители Крыма давно приобрели российское гражданство: впрочем, вряд ли из патриотизма, а, скорее, ради сохранения огромных активов семьи.

И сейчас уроженке Архангельска Людмиле Денисовой абсолютно все равно, что проповедовать: хоть ненависть к России, хоть любовь к «ЛГБТ», хоть черта лысого, лишь бы оставаться при высоких постах и больших капиталах. И правила политической игры на Украине таковы, что ей действительно приходится проповедовать не только русофобию, но и гомосексуализм, что она старательно и делает.

Например, в ходе «14-й Национальной ЛГБТ-конференции Украины» она радостно заявила: «Общество всё-таки стало более осведомлённым, более толерантным к этому. И мы фиксируем, что каждый год эти «марши равенства» проходят с меньшими нарушениями, это можно констатировать и в 2021 году в Киеве, в Одессе, в Харькове.

… в том числе, это нашло отображение и в программных документах президента и правительства национальной стратегии в сфере прав человека». И этой гибкой «политикине» абсолютно плевать на тот факт, что при «маршах равенства» постоянно происходят избиения и аресты несогласных, что с программными государственными документами о пропаганде гомосексуализма не согласно большинство граждан Украины.

Дикая чушь о «политике изнасилования» РФ – это еще один инструмент насилия над разумом украинцев, который применил режим Зеленского, и все ключевые чиновники этого режима просто обязаны нести подобный бред, если хотят остаться «наверху».

Денисова и дальше с трудом цедит на камеру фразы на украинском языке, которого не любит и плохо знает, проповедуя ненависть к России. Чертей в прямом смысле она еще не пиарит, но если партия скажет, то комсомол ответит: «Есть!».
Игорь Друзь

Источник: Рен ТВ

Еще по теме:

СК заинтересовался данными о переодетых в российскую форму бойцах ВСУ

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил следователям изучить и зафиксировать сведения о провокации переодетых в российскую военную форму и передвигающихся на бронетехнике со знаком Z бойцов ВСУ в Северске и Серебрянке (ДНР), сказано в сообщении в Telegram-канале СК.

«По информации Министерства обороны России, переодетые в российскую форму боевики на бронетехнике со знаком Z обстреливали частные дома, насильно забирали у людей ценные вещи и личные автомобили, а оказывающих сопротивление мирных граждан подвергали физическому насилию. При этом иностранные журналисты снимали постановочные “акты мародерства”», — сказано в сообщении.

Кроме этого, СК запросит в Минобороны сведения о минировании украинскими вооруженными формированиями плотины водохранилища Кураховской теплоэлектростанции в ДНР. В ведомстве подчеркнули, что в случае реализации «данного сценария» в зоне возможного затопления окажутся более десяти населенных пунктов, в которых проживает около 7 тыс. человек.

Также в СК пообещали расследовать информацию Минобороны о планах ВСУ 8 мая устроить провокации с применением «Точек-У» в западных районах Украины, чтобы затем обвинить в этом Россию [как это было 8 апреля с обстрелом вокзала в Краматорске, сохранившийся номер на обломках ракеты указал на ее принадлежность ВСУ; западные СМИ это разоблачение проигнорировали, как и разоблачения провокации в Буче и множество других подобных. – Ред. СРН].

Источник

+ + +

См. также отдельную статью на РИ о том, как украинская антироссийская дезинформация отражается в "Википедии", причем украинская власть это откровенно поощряет, награждая своих троллей знаком "Викимеч за вклад в будущую победу Украины в информационной войне".