ПРИСЛАНО В РЕДАКЦИЮ С ПРОСЬБОЙ ОПУБЛИКОВАТЬ

Заявление Русского экспертного Совета по запретной теме

Опубликован и широко обсуждается список высокопоставленных должностных лиц, соратников и сподвижников Президента, позорно покинувших Нашу Страну в трудные для Отечества времена.

Знал ли Главный Кремлёвский кадровик (Президент РФ) о сущности этих людей, которые достигли кадровых высот и нажили «непосильным трудом» себе капиталы – благодаря Президенту, которого они потом просто бросили, сбежав за границу?

Конечно же, Президент этого - не мог не знать, тем более, что он выходец из КГБ СССР.

Мы, тоже знали и неоднократно об этом публично говорили и писали, но наши голоса расчетливо и властно затыкали, порой даже и путём лишения жизни (как Илюхина В.И. и некоторых других).

И что, разве прозрение сегодня наступило?

Никак нет. Козырев, Касьянов, Дворкович, Хлопонин, Кудрин, Чубайс не получили даже официального публичного осуждения. Список этих элитных крыс, бегущих с корабля Российской государственности ещё долго будет пополняться новыми, известными в России персонажами. Они ведь все на виду в Российском  медиапространстве, так как многие из них являются ближайшим окружением самого Путина.  Только глубоко зомбированные или неграмотные люди могут не видеть сущности этих продажных «господ».

Какова же роль Президента РФ в этой «команде»? Является ли он его генетической частью, или способен действовать вопреки обкатанной в России, корпоративной программе разрушителей нашего Отечества?

Чтобы ответить на это, надо выключить лживые центральные СМИ и ответить на следующие наболевшие вопросы:

  •      - Есть ли положительная динамика в экономике, промышленности и развитии новых технологий в РФ за последние 23 года?
  •      - Уменьшилось ли расслоение нашего общества по критериям благосостояния населения?
  •      - Имеет ли место демографический подъём в России?
  •      - Возрос ли авторитет РФ в геополитических масштабах на международной арене?
  •      - Возрос ли потенциал нашей страны в научном мире?
  •      - Есть ли у нас выдающиеся достижения в сфере образования и государственного здравоохранения?
  •      - Есть ли у нас достижения в части демократических и политических прав и свобод граждан?
  •      - Даёт ли пользу нашей стране и нашему гражданскому обществу проводимая в России миграционная политика?

На все эти вопросы один ответ: НЕТ!!!  И таких вопросов в современной России накопилось множество!

Тогда к какой консолидации российского общества сегодня призывает Президент РФ? К консолидации вокруг этой разбегающейся «элиты» или вокруг оставшихся в стране паразитов олигархов,  которые не смогли убежать из-за введённых против них международных санкций?

Только потенциальные рабы, согласные со своей участью, способны терпеть подобный грабёж, социальные унижения и безправие.

А что нас сегодня заставляет это терпеть, страх или глупость? Или то и другое?..

Вы же все видели по «зомбоящику», как шеститысячный зал дружно прерывал абсолютно пустую речь Президента в феврале 2023 года, «бурными и продолжительными аплодисментами» холуйской «элиты», подобно тому, как во времена СССР было на пустых и бесполезных съездах КПСС. После которых СССР «приказал долго жить».

Откровенной ложью в центральных СМИ сегодня переполнена информация о военных действиях в зоне проведения СВО, где вместо запланированного режимом блицкрига мы получили постоянно действующую мясорубку, перемалывающую наших молодых парней, и на корню подрывающую и так отрицательную и катастрофическую демографию нашей страны.

Первоначальные задачи СВО, публично озвученные Президентом РФ, не только не выполнены по сей день, а достигнут обратный эффект.

Уровень милитаризации Украины, неонацистский синдром формирований ВСУ и карательных батальонов бандеровщины, а также фашистско-сионистского политического руководства Украины многократно возросли. Сегодня надо полностью упразднить и наплевать на понятия стыда и совести, чтобы утверждать, что у нас в зоне проведения СВО «Всё идёт по плану!»

Тут следует отметить, что военные действия по защите русскоязычного населения Украины были начаты после восьмилетнего позорного бездействия руководства РФ по защите населения Донбасса и других исконно русских регионов исторической Новороссии, население которых в 2014 году просто умоляло о помощи политическое руководство России...

Историческое развитие и становление Русской цивилизации, всегда шло совершенно другим путём.  Где выживание народа в сложных и переменчивых природных условиях в окружении других враждебных племён, промышляющих  разбоем, грабежами и порабощением других народов способствовало выработке национальной формулы выживания, такой как Общинность, что сегодня зачастую глубоко ошибочно называют «социализмом»...

Разумеется, алчность (без тормозов) и ненасытная жажда власти, отдельно взятого «сатаной избранного» народа, всегда приводила к постоянным войнам. Но с изобретением ростовщичества и мошенничества хитрый народец начал «мирно» увеличивать своё материальное превосходство над другими народами мира, и сегодня этот разрыв достиг неимоверных размеров, а с помощью современных идей и технологий цифровизации может окончательно поработить простых тружеников.

Вы, конечно же, догадались, что этот «малый народец», маниакально одержимый иметь больше всех, и не отвечать ни за что – это иудеи. У них есть своя религия, свои учения, которые предписывают им соблюдать нормы, правила и образ жизни, при  котором они любым способом должны присваивать имущество и материальные блага других людей и народов, приравненных к скотам (гоев)...

Эта тема запрещена для обсуждения в России и многих других странах, где безраздельно правит иудейский капитал, то есть практически во всём мире.  Мы подчёркиваем, что именно иудейский капитал и его хозяева, а не пресловутый и абстрактный капитализм, используемый в качестве политической ширмы для одураченных народов. При этом недопустимость критики евреев (иудеев) – это сегодня на практике сверхзадача российского «правосудия», поэтому мы должны быть предельно точны в определениях.

Сразу же уточняем, что мы не намерены и никогда не будем бороться с людьми, как представителями какого-либо этноса, или народа... Мы лишь заявляем, что учение - устанавливающее конечную цель для «избранного сатаной народа», его господство и рабовладение над другими народами является глубоко враждебным и неприемлемым для нас. Оно в корне противоречит нашему стремлению к развитию Души и Духовности, а не алчных животных чувств, инстинктов и наклонностей...

Будучи основным создателем и непризнанным государствообразующим народом Русской цивилизации, а также по факту наиболее дискриминируемым в современной России народом, он становится потенциально опасен для любой неправедной и антинародной власти.

Большевикам-сатанистам удалось частично подавить духовные ценности русского народа официально установленным красным террором и обвинениями в «великорусском шовинизме», с принятием законов о разрушении семейных устоев и безсудебной казни за проявления антисемитизма.

Современные «революционеры» скрывают свои репрессивные действия под ширмой законности и установками, как: «Рынок всегда прав» и «Ничего личного, просто бизнес». Но геноцид русских производится не меньшими темпами и масштабами.   

В действительности даже наиболее продвинутые представители малых народов современной России, и те уже понимают, что с окончательным подавлением воли русского народа и критическим уменьшением его доминирующего большинства Россия, как мировой центр Русской цивилизации, просто перестанет существовать.

Поэтому наша задача, во-первых, состоит в том, чтобы добиться отмены дискриминационной политики в отношении русского народа  и колониальной схемы управления страной, где государствообразующий народ -  русские - превращён в туземцев, которые, в отличие от других народов, не имеют ни одного уровня правосубъектности.

Вторым шагом – требовать уравнять русских с другими народами, имеющими представительства в органах государственной власти и свои национальные СМИ.

Получив право официально, от имени народа, заявлять о своих интересах, мы сможем явить миру принципы духовности и человеколюбия, как альтернативу мерзким планам русофобов и глобалистов.

России – Русскую власть и Русский порядок!

Русский экспертный Совет
Прислал Сергей Алексеевич Евстифеев
https://pdsnpsr.ru/articles/11773-do-kakogo-konca-my-dojdyom-i-dojdyom-li_06062023

(Опубликовано по просьбе представителя РЭС из уважения к его искренности в некоторых верных и смелых суждениях, однако с сокращениями, в основном сомнительных, явно неточных или некомпетентных мест, чтобы не вдаваться в очередной спор и православный ликбез, например, в отношении т.н. "библейского проекта установления мирового господства", см.: https://rusidea.org/12031. На нашем сайте недопустимы оскорбления Священного Писания. Ранее я уже пытался лично переписываться с представителями РЭС на эти темы, но, как вижу, безполезно... Не уточняется и самое главное: как в нынешних условиях установить Русскую власть... А подобных заявлений публикуется великое множество, к ним уже привыкли и патриоты, и власти...)