Происходящее во Франции – это урок и для России
Словно издеваясь над здравым смыслом и над чувствами шокированных смутой французов, президент Макрон заявил, что беспорядки возникли из-за соцсетей и видеоигр, поскольку некоторые молодые люди копируют оттуда жестокость, «теряя связь с реальностью». Конечно, некоторые компьютерные игры действительно подогревают насилие, но подобные вещи играют третьестепенную роль по сравнению с правительственной политикой заселения Франции миллионами иностранных тунеядцев и преступников, служащих питательной средой для мятежей. То есть ясно видно, что режим Макрона собирается продолжать массовое переселение народов в страну, погружая ее в хаос, бедность и криминал, фактически уничтожая французский народ и его культуру. С одной стороны, Макрон расшатывает внутреннюю стабильность Франции растворением коренного населения ввозом мигрантов, с другой – наносит огромные экономические убытки, присоединяя страну к системе американских санкций против России.Тем не менее это вовсе не означает, что данное государство скоро развалится или что существующая власть станет вести себя эффективнее. Эта власть ведет себя эффективно и логично, просто ее логика совсем иная, чем следование интересам Франции как суверенного государства.

На самом деле подобные расовые беспорядки периодически вспыхивают по всему западному миру, словно по щелчку пальцев в белых перчатках, а потом они столь же резко заканчиваются по невидимому сигналу, когда задача невидимых архитекторов бунта оказывается выполненной. После каждого из таких мятежей обычно происходит усиление местных репрессивных органов, там еще больше нарушаются права белых христиан, и местный государственный аппарат попадает в еще большую зависимость от наднациональных структур. Все по программе известной тоталитарной секты, провозгласившей лозунг: «Новый порядок через управляемый хаос». Такие же крупные беспорядки были во Франции в 2005 году, и на их волне пролез в президенты подконтрольный глобалистам Саркози, изображавший из себя «традиционалиста» и «сильную руку». А в 2012 году на волне мигрантских бунтов его на выборах победил Олланд, еще более подконтрольный наднациональным структурам, чем Саркози.

Как известно, несколько лет назад и США сотрясали погромы черных расистов из движения BLM, которые подорвали авторитет относительно консервативного Трампа и помогли прийти к власти «демократу»- глобалисту Байдену. Сейчас точно доказано, что BLM финансировали крупные корпорации, поддерживающие глобалистов Демпартии. Хотя, конечно, беспорядки были направлены не только на решение сиюминутных политических задач в виде победы Демпартии на президентских выборах. Это был еще один шаг по построению системы угнетения белых христиан, созидавших Америку, еще один этап по окончательному превращению США в тупое орудие глобальных сил зла.

Но после выборов руководство Демократической партии решило, что их наемные чернокожие «активисты» свою главную задачу уже выполнили, а потом распоясались, и это может таить угрозу режиму Байдена. Поэтому было решено поставить их на место, в том числе методом разоблачения их махинаций и хищений, что опозорило непослушных «активистов» и вызвало междоусобицу в данном движении. И в той же Калифорнии, где давно доминируют «демократы», против главных «БЛМ-щиков» были раскручены уголовные дела, обвиняющие борцов и борцынь за права негров в хищениях собранных ими средств на сумму в 60 млн долларов. Такие же дела потом были открыты во многих других штатах, и беспорядки резко прекратились. Хотя если бы нечто подобное совершили люди Трампа, то их всех заклеймили бы «расистами» и «фашистами».Хотя еще 2 года назад многие российские ура-патриоты наивно говорили о том, что движение BLM скоро якобы развалит Америку. На самом деле это были просто нанятые олигархами черные статисты, которым после спектакля выборов было велено убраться со сцены.

И.М. Друзь
Источник: pereklichka

См. также:
Роман Юшков. Черный кошмар белых силовиков
Агидель Епифанова. Поле битвы ‒ Москва
Бомба замедленного действия тикает всё громче... Обзор СМИ о ситуации с наплывом мигрантов