Русские люди! Соратники!

Недавно мы отмечали замечательный праздник День Народного Единства, установленный в день православного праздника Казанской иконы Божией Матери и посвященный великому духовно-политическому событию в истории Русского Народа и России – освобождению по зову св. Патриарха Гермогена и земского старосты Кузьмы Минина Кремля, русской столицы –Третьего Рима от инородных, иноверных оккупантов и их русских приспешников-предателей, что позволило затем провести Земский Собор и призвать на царство Русского Православного Царя-Самодержца. Весь Русский Народ поклялся на Соборе в верности наследным Царям из рода Романовых. В 1917 году эта клятва была нашими предками нарушена, а Государь его Царственное Семейство и многие из Дома Романовых были ритуально убиты сатанинской властью иудо-комиссаров – слугами грядущего Антихриста.

90 лет – достаточный срок для опамятования в горниле бедствий и страданий. Но для смягчения гнева Господня нужно покаяние, осознание ложности новых безбожных демократических кумиров. Плодом покаяния должно стать наше общенациональное стремление к нашим, проверенным веками национально-государственным идеалам Православия, Самодержавия, Народности, которое должно привести к новому Земскому Собору и восстановлению единственной богоустановленной власти – власти Царского  Самодержавия в симфонии с Церковью Христовой.

Современная демократия для "избрания" высших властей есть установление прямо богоборческое, и изначально основана на политическом мошенничестве и народном обмане – для приведения человеческих стад в царство антихриста. Архипастыри, которые заявляют противоположное, есть не пастыри, а волки и соблазнители, в лучшем случае, люди невежественные и малодушные, Бог им судья.

Либеральная  демократия, сменившая в России демократию социалистическую, разнится от последней только лозунгами и способами одурачивания простаков, ибо также основана на клятвопреступлении, беззаконии, наглом обмане и подкупе. Нынешние "выборы" в Государственную Думу очередное тому подтверждение.

Главный Совет Союза Русского Народа в своем решении от 22 сентября 2007 года оставил вопрос об участии и неучастии в выборах Государственной Думы на совести самих членов СРН, так как некоторые из нас еще раннее связали себя обязательствами участвовать в выборах в рядах партии "Народный Союз". Сегодня, когда "Народный Союз"  противозаконным способом не допущен к выборам, эти обязательства потеряли актуальность, тем более что руководство "Народного Союза" приняло совершенно абсурдное, безсмысленное и, по сути, предательское решение о поддержке КПРФ – современных продолжателей дела богоборцев и цареубийц.

Принимая во внимание то обстоятельство, что в 2 декабря во многих областях страны будут проводиться выборы в  органы местного самоуправления, а в соответствии с тем же решением ГС участие в местных выборах признается  необходимым и возможным, мы не можем призывать к полному бойкоту выборов, как это сделали уже  многие русские организации.

Мы призываем всех русских людей прийти 2 декабря на избирательные участки. На тех территориях, где проходят выборы в местные органы самоуправления проголосовать за русских православных патриотов, из среды которых возможно и появится новый Кузьма Минин, а на бюллетене по выборам в Государственную Думу написать: «Голосую за Земский Собор!» Десятки тысяч членов избирательных комиссий и наблюдателей прочитают наш призыв. Сотни тысяч русских узнают об этом и задумаются. Кто-то вольется в наши ряды. Капля камень точит.

Наше дело правое! С нами Бог! Выше Белое Знамя!

Председатель Главного Совета Союза Русского Народа
А.С. Турик
29 ноября 2007 года, г. Иркутск